Форум проводится по инициативе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей с участием Минпромторга РФ, РСПП, Минтруда и других организаций

21-22 ноября 2018 года в Москве состоится VI Московский Международный инженерный форум. Форум проводится по инициативе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей России, Российской инженерной академии, Национальной палаты инженеров, Российского союза инженеров, при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

VI Московский международный инженерный форум будет посвящен роли и месту инженера в цифровой экономике. В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания по теме перспектив развития инженерии в городе Москве и Российской Федерации, а также проведение круглых столов по соответствующей тематике. В рамках Форума пройдёт выставка-презентация новейших разработок и передовых технологий организаций промышленности и науки, ведущих ВУЗов Москвы.

Участие в Форуме бесплатное. Регистрация по ссылке.

Дата: 21-22 ноября 2018 года.

Начало Пленарного заседания Форума: 11:00 22.11.2018

Место проведения Пленарного заседания: отель «Ритц - Карлтон», г. Москва, ул. Тверская, д. 3.