Будут рассмотрены проблемы корпоративного страхования и страхового мошенничества, организации противодействия страховому мошенничеству в урегулирования убытков и экспертизе

Организатор конференции - Медиа-Информационная Группа «Страхование сегодня» при поддержке и участии Всероссийского союза страховщиков.

В конференции примут участие руководители и представители Банка России, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МЧС России, МВД России, Федеральной службы безопасности, профессиональных объединений страховщиков, российских и зарубежных страховых организаций и перестраховочных компаний, ведущие эксперты и юристы, специалисты консалтинговых и сюрвейерских компаний, журналисты профильных СМИ.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность оказать информационную поддержку мероприятию и стать его участником с почетным статусом «Медиа-партнер Международной конференции “БАРЬЕР-2018. Корпоративное страхование и страховое мошенничество. Организация противодействия страховому мошенничеству в урегулировании убытков и экспертизе”».

Более подробную информацию о подготовке конференциии участии в нейможно получить на сайте мероприятия www.insur-info.ru/Barrier/.