Голицынский Фестиваль – для тех, кто профессионально занимается винами

Уважаемые дамы и господа, приглашаем на Голицынский Фестиваль российских вин!

Пришло время порадовать энтузиастов и убедить скептиков – 10 и 11 декабря откроет свои двери фестиваль российского вина, на котором Вы сможете познакомиться с лучшими образцами российского виноделия. Многие вина, представленные на Фестивале, получили высокие оценки именитых зарубежных экспертов и медали международных конкурсов. Теперь – очередь за Вами – продегустируйте новые вина России!

Фестиваль не случайно получил высокое имя Льва Сергеевича Голицына. Благодаря русскому князю, чей род по именитости соперничал с родом Романовых, наши вина в начале 20-го века обрели мировое признание. Князь был против народного пьянства – его мечтой было отучить народ от водки, сделав натуральное вино доступным самым широким слоям общества.

На Фестивале будут представлены вина только из российского винограда, а также «винная гастрономия» - сыры, мясные закуски, хлеб.

Голицынский Фестиваль – для поклонников российских вин, стремящихся узнать о новых производителях и попробовать новинки от уже известных виноделен…

Голицынский Фестиваль – для тех, кто лишь начинает свое знакомство с миром вина…

Голицынский Фестиваль – для тех, кто профессионально занимается винами, и планирует расширить ассортимент своих заведений винами российского производства…

Ждем вас на уникальном мероприятии, 10 и 11 декабря.

Адрес: Москва, Орликов пер., 1/11, (здание Минсельхоза) галерея «Теплица»

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://kitmedia.timepad.ru/event/405990/

Подробная информация о Фестивале по ссылке: http://www.alcoexpert.ru/itnews/32152-goli...ijskix-vin.html