Мир меняется. Более того, он переформатируется. В последнее время перемены в мире начали нарастать.

Мир меняется. Более того, он переформатируется. Об этом уже предупреждали (Переформатирование жизни).

В последнее время перемены в мире начали нарастать. Более того, похоже, что чем дальше, тем они будут стремительней. Кто ещё месяц назад мог бы подумать, что происходящие в Пендосии протесты поставят на колени большое белое население, а сама страна окажется перед кризисом, по сравнению с которым их гражданская война (1861-65 гг) покажется мелкой бытовой ссорой доброжелательных соседей.

Однако, это случилось. И пока не заметно, что противостояние между не до конца понятными протестующими и остальным населением как-то уменьшается.

Ведь в акциях протеста участвуют не только негритянское население и толерантные белые, также как и противостоят им не только полицейские: и белые, и американо-негры.

Между тем, использование армии для подавления беспорядков может спровоцировать ещё больший кризис, подобный тому, что случился в Югославии в конце 80-х годов 20 века. Тогда, под большим влиянием западных провокаторов-мерзавцев хорваты и словенцы объявили о своей независимости. Центральная власть бросила на подавления сепаратистов армию. Но служившие в ней хорваты и словенцы сразу же дезертировали и стали защитниками своих ныне очень мелких родин.

Между тем, прошла информация, что Калифорния собирается открыть своё посольство в Донецке.

Сложности в стране, начальство которой более 100 лет делало главные гадости в мире, мало кого огорчают. Разве что пропендосное быдло. Его пока немало и в нашей стране. Но протесты в Пендосии продолжаются, а значит, что настроения в среде наших пропендосников могут меняться.

Россия готовится к Параду Победы и голосованию по изменению Конституции. Под эти события в стране срочно закончили карантин.

К первому событию опять идёт крайне не умная очередная маскировка Мавзолея Ленина. Но, возможно, это делают в последний раз.

В изменениях Конституции явочным порядком опять появилась норма о запрете госчиновникам иметь зарубежные гражданство, счета и недвижимость. Как известно, ранее её из списка изменений вычеркнули быдло-депутаты из хоздумы.

Довольно неожиданно, начальник страны, наконец-то, на примере совершенно бессмысленного Турецкого потока и недостроя в Балтийском море понял бесполезность газоэкспорта и теперь обязал начальство природных богатств государства газифицировать всю Россию.

Также вдруг решено ограничить сверхкапиталистические зарплаты госчиновников на слишком хлебным местах.

Приходится констатировать, что в мире нарастает национальный расизм. Когда представители одной нации или расы, считают, что они много лучше других. И главное, у носителей этой идеи есть активное желание любыми средствами доказать свою исключительность. Это стало одной из причин развала Югославии.

Такой расизм, обычно, носит бытовой характер. Но он может выйти и на государственный уровень. Так, практически официально расизм и дискриминация есть в Окраине и трёх "республиках" Прибалтики.

В некоторых государствах бывшей советской Средней Азии сейчас идёт активное расистское выдавливание европейского населения. А от тех, кто остаётся требуют рабской покорности азиатским жителям этих стран.

Но неумение видеть дальше своего носа, может привести к успешной экспансии со стороны другого сильного соседа. С Востока. А европейские "рабы" в отражении возможной агрессии будут явно не на стороне коренных хозяев таких государств.

Единственное, что сможет объединить всех людей мира - это труд. Точнее, отношение к труду. Или человек работает и приносит пользу миру, либо он только паразитно пользуется результатом труда других. Первых - много больше. Но, вторые пока рулят в мире. При этом очень многие из них рулят крайне паршиво. Но пока с них за это никто ничего особо не спросил. А пора бы, судя по достигнутым от их "деятельности" результатам и в стране, и в мире. Быдло во власти должно получить по заслугам. Нормальная судьба может быть только в руках нормальных людей.