С 15 по 17 сентября в Москве состоится VIII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2020»

VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Осень» состоится 15-17 сентября 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) на Краснопресненской набережной, д.14.

В этом сезоне выставка станет первой, крупнейшей и единственной отраслевой площадкой традиционного формата. Вниманию посетителей будут представлены коллекции сезона Осень-Зима 20/21 от ведущих производителей тканей и текстильных материалов из 11 стран.

Одновременно с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в павильоне №2 пройдут: выставка Textile&Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный Trend Forum и мероприятия насыщенной деловой программы с трансляцией в онлайн. При содействии региональных Фондов поддержки и развития предпринимательства на выставке свою продукцию представят компании из Пензы, Калининграда, Брянска, Калуги и РСО-Алания.

Выставка проходит при поддержке Минпромторга РФ, Союзлегпрома, ТПП РФ, РСПП, региональных Фондов поддержки и предпринимательства.

Подробнее о предстоящей выставке см. — https://intertkan.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=238375216