Куда подальше? Об этом можно узнать на главной туристической выставке года

MITT — самая крупная в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет.

Выставка MITT признана мировым сообществом как эффективное b2b мероприятие для решения бизнес-задач в сфере туризма. Ежегодно на MITT съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

1 523 экспонента из 229 стран и регионов мира, в т.ч. 52 регионов России — представители всех сегментов туристической индустрии:

- Ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры

- Национальные офисы по туризму

- Региональные администрации

- Туристические агентства

- Отели, гостиничные сети и другие объекты размещения

- MICE - агентства

- Авиа и транспортные компании

- IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии

- Системы поиска и он-лайн бронирования

- Страховые компании

- Медицинские центры и клиники, представляющие лечение в России и за рубежом

    ПОСЕЩЕНИЕ MITT позволяет специалистам туриндустрии найти новых партнёров, сравнить предложения на рынке, ознакомиться с трендами отрасли и выбрать лучшие предложения для бизнеса, получить полезные контакты, познакомиться с первыми лицами ведущих игроков рынка и государственных структур.

    Выставка MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли всего мира.