Ежегодную бизнес-конференцию для топ-менеджеров рынка недвижимости проводит Московский Бизнес-Клуб

20 апреля Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодном масштабном мероприятии для топ-менеджеров рынка недвижимости – бизнес-конференции «Весна на рынке недвижимости - время новых возможностей» в панорамном лофте на модной площадке Красного Октября.

FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:

Красивая площадка в стиле лофт откроет захватывающие панорамные виды на Москву и лучшие объекты рынка недвижимости. Лофт находится на территории знаковой локации модного Красного Октября в непосредственной близости от Кремля, в самом центре Москвы. Просторный светлый зал с большой сценой, качественным звуком и светодиодным экраном – идеальное место выступления харизматичных спикеров, а лаунж-зоны - удобное пространство для участников конференции. Помимо welcome-завтрака и делового бранча для неформального общения и деловых переговоров для гостей будет работать открытая терраса на крыше лофта. Апрельский теплый солнечный день на террасе с бокалом шампанского или чашечкой ароматного кофе –создадут уникальную атмосферу мероприятия. Конференция соберет более 100 руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ.

Весна на рынке недвижимости – время новых возможностей, время действовать! Как сделать рекордные продажи, увеличить спрос и создать новые проекты формата «живи и работай» расскажут 15 топ-менеджеров рынка недвижимости.

Темы конференции:

    · Весна на рынке недвижимости – время новых возможностей. Как увеличить спрос и активизировать покупателей? Новые драйверы продаж

    · Итоги продаж первого квартала рынка недвижимости в цифрах: сравниваем, анализируем, действуем

    · Новые правила девелопмента после пандемии: недвижимость в формате «живи и работай»

    · Прогнозы рынка на весну и лето в жилой и загородной недвижимости

    · Доступная ипотека повысила спрос на 30-40% на рынке недвижимости. Как долго продлится возможность рефинансирования ипотеки? Есть ли у девелоперов план B?

    · За январь-февраль 2021 года в России выдано разрешений на строительство более 3,5 млн кв.м жилья. Перспективные проекты рынка недвижимости: старты продаж 2021-2022 году

    · Инвесторы - новая аудитория покупателей, не нуждающаяся в решение жилищного вопроса: кто они, какую недвижимость выбирают и какой бюджет готовы потратить? Портрет и предпочтения инвестора

    · Тренды рынка недвижимости на 5 лет вперед

    · Инструменты девелопера: все от it-платформы, страхования, брендинга до ландшафтного дизайна

Стоимость участия: 25 000 руб., НДС не облагается. В стоимость входит: деловая программа, конференц-материалы, кофе-брейк, деловой бранч, фотосессия.

Дата: 20 апреля 2021

Место: модный лофт на территории Красного Октября

Время: с 10.00 до 17.00

Сайт конференции:www.topconference.ru

По вопросам выступления, спонсорства и участия:

По вопросам участия:

Анна Ратникова+7 (965) 370-99-99manager@mosbizclub.ru

Павел Багатько
+7 (963) 752-95-82
pr@mosbizclub.ru