Конференция в ТПП РФ пройдёт в двух форматах - онлайн и офлайн

1 февраля 2023 года в ТПП РФ в 10.00 пройдет Конференция, посвященная выходу на африканский рынок частных инвесторов и компаний из РФ.

Организаторы форума – Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике и Клуб инвестиционного нетворкинга.
В мероприятии примут участие вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Владимир Гамза и другие. https://individualnye-konsultatsi.timepad.ru/event/2238654/

Это первая в России конференция по инвестициям в африканские страны, на которой предприниматели поделятся своим опытом работы на африканском континенте. К участию в конференции приглашены представители Министерства иностранных дел РФ, Минпромторга РФ, Агентства стратегических инициатив, Международного фонда АФРОКОМ, послы африканских государств, торговых представительств, представители бизнеса стран Африки, финансовые фонды и корпорации.

В программе конференции: пленарная часть, открытая дискуссия, питч-сессии инвестиционных проектов и предложений, презентация Российско-Африканского инвестиционного альянса.

Предусмотрен офлайн и онлайн формат конференции.