Накануне юбилейного концерта поклонники ждут презентации новой песни и нового клипа «Скучаю»

Этот год у Наташи Власовой необычайно плодовит и богат на события: 29 ноября пройдёт юбилейный концерт (Наталия Власова споёт нам "Дали"), недавно певица презентовала поклонникам современную версию полюбившего хита «Я у твоих ног», сняла клип на долгожданную песню «Дали».

Сейчас буквально на подходе презентация новой песни и нового клипа «Скучаю». Клип, как всегда в песнях Наташи - о любви. Любви между двумя вполне состоявшимися людьми, которые спешат навстречу друг другу. Это чувство бередит, будоражит, восхищает певицу.

И вот очередной шедевр Власовой написан и снят. Режиссёром клипа выступил известный клипмейкер Георгий Гаврилов, кинорежиссер с огромным опытом и стажем, 25 лет он снимал в Америке известных артистов.

Он удостоен премии Грэмми, создавал маленькие шедевры для Дмитрия Маликова, Ирины Аллегровой, Игоря Крутого, Лаймы Вайкуле, более 30 Фильмов «игра» (НТВ, сериал), «Петрович» (Алексей Петренко и первая роль Александр Петров, Лолита Милявская играла прообраз Пугачевой), картины «Мотылёк» и «Взрывная волна» с Аленой Бабенко и Анатолием Белым.

Партнёром Наташи по клипу стал известный российский артист Павел Баршак, на свету которого уже 75 ролей в кино. Он сыграл мужчину мечты героини Власовой.

Молодые люди, как это порой бывает, скучают, наполняют свою жизнь романтикой встреч и расставаний. Клип наполнен постельными сценами, молодого актёра не смутило присутствие на съёмочной площадке беременной жены. Материал снят очень реалистично. Ведь никто не станет спорить, что любовь - это самое большее благо, которое нам дано судьбой.