Он поедет к ним в гости. Как ему жить потом, он не знает…

Омар Хайям – великий персидский поэт, философ, математик, астроном, астролог, прославившийся на века также своими прекрасными четверостишиями «рубаи» любил повторять: «Женщина может увести любого мужчину от жены, может от любовницы, но, никогда не сможет от любимой женщины». С этим мудрым утверждением Хайяма легко поспорил бы Вадик. Он был уверен, что его жена Марго, легко увела бы мужика и в третьем случае. Почему? Да потому, что сама была у Вадика одновременно в трех лицах.

Они вместе в свое время учились на филфаке МГУ. Только Вадик на романо-германском, а Маргоша, как он ее называл, на отделении славянской филологии. Вадим дальше поступил в аспирантуру. Защитился. Потом докторантура. Преподавание. Маргошка же, окончив МГУ с красным дипломом, устроилась в школу рядом с домом и ни о какой карьере больше никогда не думала.

Поженились они с Вадиком еще на четвертом курсе. Родители напряглись и купили им вскоре «трешку» на Западе Москвы. И началась совместная жизнь. Их дочка Алиса росла, росла и выросла в красавицу, в мать, в Маргошу. Она быстро выскочила замуж за добродушного немолодого немца, и навсегда укатила с ним жить в Германию.

Надо сказать, что Маргошка была на самом деле красотка: высокая, статная, с фигурой спортсменки. И при этом с большой, пышной грудью, крутыми бёдрами, стройными ногами. Недаром в МГУ ухаживали за ней и юные студенты, и седовласые преподаватели... А досталась почему-то она Вадику. Хотя и Вадик и был недурен собой, но до Маргошки он явно не дотягивал. А вот жили они хоть куда… Это потому, что у Маргоши был явный дар. Любого мужика она могла приворожить, околдовать…. Сверх, сверхсексуальностью этот дар зовётся... К тому же большая выдумщица и хулиганка была она в этом плане.

Приходил, например, Вадик домой, а там все было чисто, убрано, обед их трех блюд ждал его. Салаты, да винегреты... Но главное, вплывала в кухню Маргоша всегда с уложенной причёской, каре любимом, в узеньких брюках, в маечке обтягивающей ею красивую большую грудь.… В очередных, под цвет маечки, балетках... При этом низким голосом говорила, что через пятнадцать минут, ждёт в спальне...

И тут начиналось…. То персонажем «Сказки о золотом петушке» Шамаханской царицей она была. То наложницей в султанском гареме, обитательницей которого могла стать только настоящая красавица, прошедшая строгий отбор. То Лолитой, а то и путаной... И секс ее был всегда разный. Это тебе не примитивные ролевые игры, о которых Вадику частенько рассказывали приятели... Это была феерия. Пожар. Тайфун…

При этом особо любила Маргоша соблазнять его бесконтактным сексом. Хотя был-то он контактным. Но. Натирала его Маргоша особым составом, скользила по нему своим подтянутым телом, шептала неприличные слова, потом подбиралась к его «второму мужскому сердцу» и проиграв с ним как следует, начинала все снова… Все продолжалось до тех пор пока оба не заканчивали одновременно, издав крик «вождя краснокожих»....

Все могла и умела Маргошка. Сзади, спереди, сбоку, прямо, сидя, стоя, в ванной, в душе.... Вадим уже давно перестал удивляться особому дару жены.... На других он давно не смотрел: зачем ему другие? Марго заменяла ему целый гарем….

Его университетский друг Геннадий не имел ни жены, ни любовницы, ни даже любимой женщины.... Так, малолеток иногда щупал, да жену соседа изредка трахал. Вадик жалел Гену, при этом иногда делился с ним секретами секса.... Продолжалось так довольно долго. Вадик старел, болел, а Маргошке же все было нипочём…. Выглядела она лет на двадцать моложе своих лет. При этом секса и выдумки у нее с каждым годом только прибавлялось и прибавлялось.

И вот однажды придя домой, Вадик не увидел хлопочущую на кухне жену. Она вышла к нему из его рабочего кабинета… Но это была совсем другая женщина: шикарное алое платье обтягивало ее стройную фигуру, красивый жемчуг спускался рядами по высокой груди….

- Ухожу я, Вадик, - буднично сказала Марго. – Чемоданы ты видел?

- Какие еще чемоданы? Мы же никуда не собирались.

- От тебя ухожу.

Тут раздался звонок в дверь. На пороге стоял Гена…

- Не до тебя, друг, - осипшим голосом произнёс Вадим.

Марго же накинула на плечи невиданную им прежде шубу. Дверь захлопнулась. Вадим подбежал к окну. От их подъезда мягко отъезжал черный INFINITI…

Прошло три года. Марго и Геннадий, продав всю московскую недвижимость, живут теперь во Франции… в горах близ Шамони у подножия массива Монблан…. Секс у них, как считает Маргошка, хоть и без прежних изысков, но гораздо сильнее, ярче и изобретательней.... Они обожают друг друга. Любят, понимают друг друга. Говорят друг с другом, обсуждают все, что только возможно.

Вадим же заметно постарел, посерел…. Каждый день теперь ему снится его Марго и их уже давно утерянная жизнь… Он вскоре собирается приехать к ним в гости…и буквально считает часы до этой встречи.

Как ему жить потом, он не знает…