Как же прав был Булгаков, не горят рукописи – особенно такие, как в «ЛР»

Еженедельник «Литературная Россия», который растерзали, разгромили и разогнали в сентябре минувшего года в январе 2022 обрел новый современный электронный вид и начал выходить на своем старом сайте.

Уже вышло в свет два номера. С чем редакция медиа-портала «Сводка-плюс» и поздравляет бессменного главного редактора Вячеслава Огрызко и его славную команду.

Чтобы как-то прикоснуться к вышедшим материалам, каждый может зайти на этот сайт и даже поделиться своими комментариями о прочитанном. А мы публикуем один за другим последние материалы из еженедельника - читайте первый из них (Он объединял. В этот день родился Высоцкий), и надеемся, что так будет и впредь.

Кстати, «ЛР» с новым главным редактором так до сих пор и не явил своих номеров в этом году. А ведь уже январь на исходе.

А той, прежней, любимой и уважаемой всеми «Литературной России» мы пожелаем дальнейшего успешного плавания. Плыви, «ЛР», плыви. Попутного ветра в твои паруса! И пусть тебе сопутствует удача и внимание твоих друзей и настоящих ценителей прозы, поэзии и документальной журналистики, а также истории. Всем этим так богата земля наша! Так будем жить!