Записаться на вебинар можно на сайте Учебного Центра Bosch

Бесплатные онлайн-вебинары по автозапчастям Bosch

Хотите узнать больше о фильтрах, колодках или АКБ? Записывайтесь на вебинары Bosch!

- Продуктовые онлайн-вебинары Bosch доступны для всех желающих;

- Программа включает тренинги по компонентам тормозных систем, фильтрам, АКБ, системам зажигания и бензинового впрыска, светотехнике, стеклоочистителям, приводным ремням и другим запчастям;

- Записаться на вебинар можно на сайте Учебного Центра Bosch.

Хотите узнать все о фильтрах, колодках или АКБ? Теперь продуктовые тренинги по автомобильным запчастям Bosch доступны для всех желающих. Учебный Центр Bosch проводит бесплатные вебинары, посвященные автомобильным компонентам Bosch. Вебинары проходят в формате онлайн-трансляций, а также доступны в записи в течение двух недель после окончания. Учебная программа доказала свою эффективность — первые вебинары посмотрели более 500 человек.

Если вы сотрудник СТО или продавец автозапчастей – примите участие в тренинге прямо на рабочем месте. Для участия вам достаточно иметь лишь компьютер с доступом к интернету.

Продолжительность каждого обучения - несколько часов, за это время вы узнаете:

- о продуктовых линейках запчастей Bosch;

- об особенностях применяемости, маркировки и упаковки запчастей;

- о том, где купить качественные запчасти Bosch и как их правильно обслуживать;

- о гарантийной программе Bosch;

- о том, как отличить поддельные запчасти от оригинальных.

Вебинары проводят тренеры Учебного Центра Bosch. В процессе обучения вы сможете не только получить информацию, но и в режиме онлайн задать все интересующие вопросы.

Посмотреть календарь обучений и записаться на семинар можно на сайте Учебного центра Bosch.

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 403 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2019 г.). По предварительным данным в 2019 году оборот компании составил 77,9 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Являясь лидером в области Интернета вещей, Bosch предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений. Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, «разработанных для жизни».

В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленной сетью продаж компания Bosch представлена почти в каждой стране мира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В 125 филиалах компании Bosch по всему миру работают около 72 000 сотрудников, занимающихся научными исследованиями и разработками.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.