Ведь Новый Год наступил, несмотря на все происки недобрых существ и откровенных недоброжелателей людей.

Что теперь от него ждать?

Ведь Новый Год наступил, несмотря на все происки недобрых существ и откровенных недоброжелателей людей.

Внутри России к ним относятся, прежде всего, некоторые министры во главе с их начальником и другие высоко- и мелкопоставленные чиновники и менеджеры госкомпаний страны и члены их семей, которые постоянно портят настроение нормальным людям России всякого рода подлостями и несуразностями, а также ублюдочными заявлениями . В том числе о том, какие они крутые перцы, и как жизнь остальных жителей страны совершенно не интересна и не важна для их, чиновничьих рыл. Это происходит не только под Новый год, но и течение всего периода нахождения этого быдла во власти.

Позапрошлый год закончился для жителей страны активным внедрением пенсионного грабежа и пачкой диких законов, крепко снижающих материальное положение абсолютного большинства населения.

Конец прошлого года ознаменовался принятием министрами-дикарями из економического блока правительства несуразного трёхлетнего плана приватизации многих отечественных предприятий. При этом, верхнее быдло не особо утруждали себя объяснениями на тему зачем они эту приватизацию вообще затеяли. Хотя денег в бюджете, хоть ешь тем местом, которым эти министры-уроды явно думают.

"Эффективные" же до бабла, но явно недотёпистые до дела менеджеры из нашего знаменитого газового монополиста в конце года успешно продули переговоры с хохляндскими конкурентами. И теперь из карманов нормальных россиян вытянули почти три миллиарда американских рублей.

Бесполезные же спортивные чинуши страны уже который год беспощадно проигрывают российские интересы международным антидопинговым мерзавцам. Более того, раз за разом продолжают сдаваться на их милость.

Понятно, что в первом случае, начальники газовой монополии могли пойти и на уступки из-за тупой мечты о "братскости" с соседним государством. Но во втором случае, чем объяснить новую порцию унижения российского спорта. Где, например, результаты, якобы, начавшихся судебных дел против неправомерных делишек антидопинговщиков. Всё, в этом деле, всё ещё работает против нас.

Также с началом года грядёт очередное, традиционное и бессмысленное, с экономической точки зрения, повышение цен. В том числе, и на услуги неестественных монополий.

При этом, глава государства, всё ещё активно опекающий, пригревшуюся около него всю эту, мягко говоря, банду бестолковщиков и мерзавцев во главе с начальником министров, продолжает распинаться на тему, что назначенное им высокопоставленное быдло в теме своих вопросов и, потому, их, вроде бы, не стоит менять. Как будто бы, если все эти бестолковщики (мягко говоря) будут продолжать занимать свои сверхвысокие места, они вдруг смогут сотворить что-то толковое для блага страны и её жителей.

Мда-с! Ну и логика у начальника страны! Точнее, её отсутствие. Не отстранять высоко сидящих бестолочей из-за того, что они вроде бы в курсе проблем страны.

Но при этом они совершенно не в курсе решений, которые необходимы для исправления не самой лучшей ситуации в государстве!

В общем, безответственность власти перед страной продолжает зашкаливать.

Не смотря на всё это Новый Год всё же наступил.

Хотя, порой складывается впечатление, что правительственные ублюдки с огромным удовольствием запретили бы его, если это доставило бы новые неприятности россиянам, а им лично принесло бы какую-нибудь выгоду. Как, например, запрещала Новый Год мелкая, тупая королева из сказки "Двенадцать месяцев". А её придворные терпели дебильство и мерзопакостность этой бестолковой твари, потому что в её руках была не на дело направленная власть. Такое происходит во многих сказках.

Мы не в сказке. Но дебильство и подлость быдла в нашей власти такое же, как в сказке. И мы это пока ещё с трудом, но терпим.

Возможно ли изменение ситуации? Удастся ли в Новом Году исправить негативные тенденции и несуразности в жизни страны, происходящие из-за большого присутствия во власти мерзавцев?

Надеяться на изменения нынешнего тупо благодушного настроения начальника страны в отношении иных его прямых, крайне вредных для нашего государства непосредственных подчинённых, даже самых мерзопакостных из них, пока особо не приходится.

Однако, вполне возможно, что постоянная оглядка на него скоро уже и не понадобится.

Потому что, нормальные люди России постепенно научатся и начнут брать ответственность за свою судьбу и судьбу страны на себя. Без революций. Но спокойно и уверенно. Процесс этот не скорый. Но, возможно, он не спеша уже пошёл. И, рано или поздно, он обязательно примет лавинообразных характер.

И тогда мнение нынешнего начальника государства уже не будет интересно никому. Ни друзьям, ни врагам.

Кухарки научатся управлять государством. И научатся неплохо это делать. В отличие от многих нынешних министров-дебилов.

Ведь Золушка стала принцессой, а многие Иванушки стали царями и королями. И нет сказок, где бы говорится, что они плохо управляли.

Не опоздайте!

С Новым Годом, нормальные люди!

Кадр из мультфильма "Двенадцать месяцев".