Лауреатом признан известный чайный бренд Cuplid

Компания «Диверсус-Групп» в очередной раз стала лауреатом ежегодной премии «Время инноваций — 2019» в категории «Продовольственные товары». Награды вновь удостоен ставший широко известным чайный бренд Cuplid. Церемония награждения победителей независимой премии за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах состоялась 10 декабря в Баку.

Чай Cuplid признаётся победителем уже во второй раз, что можно считать особым признанием бренда, уже завоевавшего популярность, но не утратившего новизны. Cuplid представляет собой высококачественный чай в инновационной упаковке, не имеющей аналогов в мире. Уникальная крышка, изготовленная из экокартона, помогает сохранить при заваривании оптимальную температуру воды и раскрыть богатство вкуса любимого чая. А новая функция отжима позволяет «выжать» продукт до последней капли.

Более того, на картонную крышку может быть нанесено любое изображение и текст, что превращает Cuplid в высокоэффективный рекламный инструмент для бизнеса с длительностью контакта от трёх до пяти минут. Таким образом, Cuplid смог занять свою нишу среди чая и создать совершенно новую – среди маркетинговых инструментов.

Ранее лауреатом премии «Время инноваций становилась ещё одна из марок компании Диверсус-Групп» - витаминизированная вода Essential. Это инновационный функциональный продукт, сочетающий в себе пользу чистой артезианской воды и витаминов. Вода Essential поддерживает водный баланс и одновременно укрепляет иммунитет.

Вода Essential добывается из лучших источников и обогащается по специальной технологии комплексом витаминов, разработанным специалистами лаборатории Essential Aqua. Это натуральный и безопасный продукт для здорового образа жизни, обеспечивающий день за днем поступление необходимых витаминов для правильной и полноценной работы организма.

Премия в области инноваций «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты премии — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Премия «Время инноваций – 2019» была инициирована фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, ОАО «Российская венчурная компания».