1 апреля на You-tube канале стартовал новый эксклюзивный сериал MAN

Премьера первой серии состоялась 1 апреля 2021 года на официальном канале бренда в YouTube.

Сфера грузоперевозок в настоящее время претерпевает серьезную трансформацию, обусловленную развитием новых технологий, необходимостью ответственного отношения к окружающей среде и глубокими изменениями в мировой экономике. В новых условиях профессии также трансформируются – и профессия дальнобойщика не является исключением. Компания MAN, стремясь подчеркнуть важность профессии водителя создала уникальный проект - «Дневник дальнобойщика».

Проект представляет собой многосерийный фильм – настоящее пособие для тех водителей, которые только начинают снимать свой блог. В пяти сериях фильма зрители смогут узнать, как герою удается преодолеть возникающие трудности, и как его жизнь меняется за рулем грузовика MAN нового поколения.

«Будучи одним из ведущих европейских производителей коммерческого транспорта мы, как никто другой, знаем, насколько непроста профессия водителей грузовых автомобилей, с какими сложностями они сталкиваются, и как важно, чтобы транспортное средство, которым они управляют, было надежным, комфортным и безопасным. Мы с глубоким уважением относимся к их труду. Создавая новое поколение грузовиков MAN, на котором ездит герой нашего фильма, мы привлекали наших клиентов и водителей к процессу проектирования автомобилей уже на самом раннем этапе разработки, чтобы как можно более полно и последовательно реализовать в готовом продукте решения, удовлетворяющие их потребностям», - комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Новые серии фильма будут выходить на канале MAN Truck and Bus Russia в YouTube каждый четверг в 12:00!
Следите за нашими новостями!

***

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией два года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.