Почему в наши дни пропаганда стала намного грубее и примитивнее, чем даже в годы Гражданской войны?

На главных каналах российского ТВ Соловьев, Скабеева с Попом и другими начали всех пугать ядерной войной. Почему? Зачем? Только потому, что очередные выборы на носу? Глядишь, кто-то реально клюнет и начнет, наложив в штаны, сеять панику.

Стоит ли объяснять, что без соответствующих указаний наши горе-пропагандисты на такое не пошли бы. Посылка явно рассчитана на дураков, прошу простить за грубость. которых таким образом хотят отвлечь от реальных проблем в стране и подготовить к выборам. Чтобы сплотились "перед лицом опасности" и подготовились к жертвам.

Так есть ли на сегодня опасность войны? Есть. Она вообще-то всегда есть. Вчера чуть больше, завтра чуть меньше. Но на этот счет есть "защита от дурака".

Диспозиция такова. Каждое перемещение ядерного оружия фиксируется из космоса и средствами РЭБ. Позиции всех подлодок зафиксированы. Любой запуск фиксируется и тут же дается ответ. Если шарахнут янки, они получат ответный залп «Посейдона» по Йеллоустонскому вулкану и по Вашингтону. Америка уйдёт ко дну.

Если шарахнем мы, получим массированный удар крылатыми ракетами и на месте Москвы появится Московское море. На военном языке это называется гарантированное взаимное уничтожение, на которое никто никогда не пойдёт и только поэтому мир на планете пока держится.

Провокатор Соловьев с его предложениями попугать Запад ядерными взрывами в глазах военных выглядит как опасный псих, место которому в психушке и уж никак не на ТВ.

Из-за Украины никто воевать не будет. Ни мы с НАТО, ни НАТО с нами. Если на Донбасс полезут, потери Киева достигнут десятков тысяч, и тогда хана не только Зеленскому, но и всему проекту «Украина». Ну пошумят немного и замолкнут.

Вспомните, после Осетии даже не пошумели. Почему? А потому, что наши танки уже встали у Тбилиси. Не слушайте друзья провокаторов вроде Соловьева. Ему за что заплатят, то он и скажет, как прирученный дежурный попугай. Думайте сами: " А нам это надо?" Нет. Тогда кому?