Предметом дискуссии станут отечественные ИТ-решения в области управления персоналом

Участники обсудят ИТ-решения в области управления персоналом в России.

Время проведения: с 16:30 до 18:00
Формат: онлайн, ссылка будет доступна после регистрации.
Принять участие: РЕГИСТРАЦИЯ

Исторически на российском рынке среди инструментов по управлению персоналом в крупнейших организациях в основном доминировали разработки зарубежных компаний, обладающих широким спектром автоматизированных ИТ-решений, богатым опытом внедрения и синхронизации систем.

В настоящее же время, в том числе в рамках реализации политики импортозамещения, все большее число компаний обращается к отечественным разработкам, которые позволяют гибко адаптировать ИТ-платформы и сервисы под потребности и особенности российского бизнеса, а также оптимизируют расходы как на стадии внедрения, так и на стадии промышленной эксплуатации.

В ходе предстоящей дискуссии представители различных компаний поделятся опытом разработки и внедрения ИТ-инструментов в области управления персоналом как для решения собственных задач, так и для создания конкурентных рыночных продуктов для российского рынка.

Вопросы для обсуждения:
• Разработка собственных ИТ-систем и сервисов по управлению персоналом;
• Гибридный офис. Предпосылки к переходу и технологические решения;
• Применение IT-инструментов для умной обратной связи сотрудников.

Модератор:

Глеб ЕРМАКОВ, председатель Комитета по человеческим ресурсам, Ассоциация менеджеров; руководитель департамента по работе с персоналом, старший вице-президент, Банк ВТБ.

Приветственное слово:

Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров.

К участию приглашены:

• Марта ЛЕМАН, генеральный директор, Yva.ai;
• Максим ГРИЩИШЕН, коммерческий директор направления HR-Tech B2B, Mail.ru Group;
• Никита ЧЕРКАСЕНКО, директор департамента HRM–технологий и аналитики, Ростелеком.

Генеральный партнер Комитета: ВТБ
Информационный партнер: HR по-русски

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.