18-20 марта 2020 года на центральной выставочной площадке Москвы - ЦВК Экспоцентр, павильон 1 пройдет VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Весна».

Организатор выставки - Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Весенняя выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» - главного отраслевое конгрессно-выставочного мероприятия для текстильной и легкой промышленности. Программа работы форума - ключевое место деловых встреч специалистов отрасли, торговли, СМИ и представителей органов власти для выработки совместных решений о развитии отрасли, расширении производства, становления отечественного рынка текстильной и легкой промышленности.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» - на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых, новейшие тенденции и тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.

На выставке постепенно формируется устойчивых спрос на представленную текстильную продукцию, таким образом число заказчиков компаний экспонентов неуклонно растет.