Лучшая книжная выставка-ярмарка умной литературы - уже не впервые ещё и весной

Ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction будет проводиться два раза в год с 2023 года. Первая состоится с 6 по 9 апреля и пройдёт традиционно в Гостином дворе, сообщили организаторы ярмарки.

"Начиная с 2023 года ярмарка будет проходить два раза в год. Поэтому до следующей ярмарки остается совсем немного времени - non/fiction весна состоится с 6 по 9 апреля 2023 года", - говорится в сообщении.

Организаторы рассказали, что в минувшем 2022 году был установлен новый рекорд посещаемости non/fiction - с 1 по 5 декабря её посетили более 43,3 тыс. человек. Они добавили, что предыдущий рекорд был установлен в марте 2021 года - тогда ярмарку посетили 42,3 тыс. человек.

Крупнейшая в России - весенняя ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction пройдёт в московском Гостином Дворе с 3 по 9 апреля. Она сосредотачивает и показывает все то важное, что случилось в книжной индустрии за последнее время. Читателям предстоит провести неделю среди десятков событий, сотен участников (на сей раз в ярмарке принимает участие более 300 крупных и малых издательств и книготорговых компаний) и тысяч томов.