Подольские лыжники подтвердили класс на первенстве Московской области по лыжным гонкам

В деревне Головино с 11 по 12 января прошло первенство Московской области по лыжным гонкам. 11 января состоялись гонки классическим стилем. Успешно выступили спортсмены МУ СШОР – члены ПЦСК «Витязь» 2004-2005 г.р. Ирина Головатюк заняла первое место, Вячеслав Мамичев и Арсений Власов - второе и третье.

12 января прошли гонки свободным стилем. Победителями стали Ирина Головатюк и Арсений Власов, серебряная медаль у Вячеслава Мамичева. Высокие результаты показали: Василий Амелин, Иван Перевозчиков, Елизавета Гром, Екатерина Матвеева, Ирина Сошникова, Елизавета Николенко, Никита Баглаев, Александр Сайфиев, Анна Размахова, Евгения Баранова, Сергей Сосунов, Даниэль Борисенко, Виктория Федотова, Софья Чапкина, Елена Еприкян, Натик Зейналов, Валентин Тимохин.

По мнению президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова: «Началась зима – начался парад медалей подольской лыжной школы под руководством Александра Ефимова. Поздравляю ребят, тренерский штаб и родителей чемпионов»!