Подольчане стали первыми в командном первенстве на международных соревнованиях по пневматическому биатлону

С 11 по 14 февраля в г. Химки прошли международные соревнования по пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. На соревнования приехали юные спортсмены из Латвии, Беларуси, Франции, Казахстана, Сербии, Эстонии и многих регионов России.

В составе сборных команд спортсмены МУ СШОР – члены ПЦСК «Витязь» Валерий Вельдяскин, Тимофей Пархоменко и София Малошенко завоевали золотые медали. В индивидуальной гонке при наличии очень сильной конкуренции Валерий Вельдяскин занял 5 место и вошёл в цветочную церемонию награждения.

Президент ПЦСК «Витязь» убежден: «Наличие командного золота – это замечательно. Поздравляю ребят и тренеров. Но при таком главном тренере – Александре Ефимове - подольчане ждут от своих юных спортсменов тотального превосходства».