Корпорация «А ГРУПП» открывает филиал «Металлоцентр (МЦ) А ГРУПП Центральная Азия» в Ташкенте

Новое подразделение нацелено на развитие поставок широкой ассортиментной линейки металлопродукции, включая такие ключевые позиции как трубы круглого сечения, профильные трубы, сортовой, листовой и фасонный прокат.

На складе металлоцентра постоянно в наличии продукция производства ведущих производителей, таких как: ЕВРАЗ, Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК), Волжский трубопрофильный завод, Нижне-Волжский трубный завод, Трубная Металлургическая Компания (ТМК), Объединенная металлургическая компания (ОМК), Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), Северсталь, Уральский трубный завод (Уралтрубпром), АрселорМиттал Темиртау (АМТ).

На сегодняшний день «МЦ А ГРУПП Центральная Азия» оказывает следующие дополнительные услуги:

- доставка металлопродукции Клиенту автотранспортом;

- резка металлопроката;

- упаковка металлопроката;

- предварительная комплектация сборных заказов.

Генеральный директор, Алексей Николаевич Зайцев комментирует:

«Корпорация А ГРУПП в ближайшие годы нацелена занять серьезные позиции на рынке стран Центральной Азии. Наша стратегия – постоянное расширение ассортимента и улучшение качества сервиса для Клиентов. Мы стремимся применять лучшие практики на рынке поставок металлопродукции и надеемся, что этот опыт позволит нам в реализации наших целей в ближайшем будущем!»

Один из приоритетов развития Корпорации А ГРУПП – высокие стандарты обслуживания Клиентов в рамках всей сети Компании, что признается и профессиональным сообществом: А ГРУПП на протяжении ряда лет получает звание «Лучшей сбытовой сети России» на конкурсе, который ежегодно проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Те же высокие стандарты сервиса внедряются и в новом подразделении А ГРУПП.

Рынок сбыта металлоцентра охватывает всю территорию Республики Узбекистан и все отрасли, где применяется металлопродукция. Крытый склад комплекса площадью более 5 тыс. кв. м расположен по адресу: г. Ташкент ул. Софдил, Tashkent INDEX.

***

Компания «А ГРУПП». Динамично развивающаяся Корпорация, объединившая металлоторговое, инжиниринговое и производственное направления. «А ГРУПП» занимает 1 место в Общероссийском рейтинге лучших металлоторговцев трубной отрасли и 5 место среди универсальных поставщиков по версии ведущего отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Благодаря развитой филиальной сети и отлаженной логистической системе компания реализует металлопродукцию как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья.