После ужаса контрреволюции 1985-93 годов, власть в стране захватили «секта любителей пендосии» и «секта холявщиков бабла».

Сейчас между ними нарастает противостояние. Напомню, что после ужаса контрреволюции 1985-93 годов, власть в стране захватили «секта любителей пендосии» и «секта холявщиков бабла» (https://svodka-plus.ru/comments/article/11361). Одно время они мирно уживались друг с другом, объединённые некоторыми общими целями.

Члены первой секты были твёрдо уверены, что России больше нет, и осталось только немножко добить её. И для этого, вроде бы, не понадобится особых усилий.

Члены же второй секты жадно набросились на материальные богатства своей бывшей родины и начали её безжалостно и хищно грабить. Халявщикам бабла при этом было не до интересов их прежней страны. Ведь они, благодаря награбленному, начали активно внедряться в совершенно зарубежную, прежде всего, материальную западную жизнь.

При этом они в значительной степени перехватили власть у расслабившихся от уверенности в своей победе любителей пендосии, и сейчас контролируют власть в стране.

Но в последнее время мелочным материальным интересам "халявщиков" стали активно угрожать секта любителей пендосии, или фальшивые либералы. Пропендосники стали устраивать акции протеста и несогласия и развернули антигосударственную агитацию. Пока "халявщики" во власти отбили очередное, ныне осеннее наступление "пропендосников".

Но не исключено, что в отместку, именно по инициативе пропендосников, антидопинговые спортбандиты и лишили Россию флага на международных соревнованиях.

При этом гниль капитализма заключается в том, что никакой принципиальной разницы между сектами «любителей пендосии» и «халявщиков бабла» нет. Борьба идёт только за место у корыта материальных благ нашей страны. Это два равноублюдочных конкурента на одно хлебное место.

Понятно, что в случае победы любой секты, ничего хорошего для людей нашей страны не произойдёт. Обе секты явно не являются патриотами России ,и лбе ведут страну в пропасть.

Хотя и делают это по разному.

Пропендосники хотят сделать из России колонию заокеанских уродов.

Халявщики бабла из-за своей гнилости и тупости постоянно выискивают "законные" гадости и активно воюют с собственным народом, почти сознательно провоцируя его на возможные ответные крайние меры.

Но более опасна для страны секта «неклинических идиотов». Это самая многочисленная и самая разнообразная по своим взглядам секта. В неё входят не определившиеся во взглядах человекообразные существа. В отличие от "клинических идиотов", разум у "неклинических идиотов" просыпается не от лекарств, а от вдруг начавшегося понимания жизни. Но часто у них нет инстинкта думать. Они лениво, не собираясь прилагать особый труд, вечно суетятся и часто не находят место в жизни. Но в этих поисках они могут забрести куда угодно. Потому что, по словам Маккиавелли, они "ищут чего-то необычного".

Её члены – питательная среда для двух других сект. Именно не любящие думать «неклинические идиоты» участвует и в маршах дебилов, и прочих оппозиционных делах секты «любителей пендосии». Но её представители также, по возможности, могут попасть на тёплые чиновные и хлебные места в государстве. И тогда во власть приходят фальшивые депукаки и министры, и иное быдло.

Между тем, в соседней окраине любители пендосии, при активном участии идиотов отстранили от власти «халявщиков бабла» и встали у кормушки. Отечественные «халявщики бабла» опасаются повторения этого сценария в России. Они пропагандируют, что в России и так хорошо живётся, забывая добавить, что это касается, прежде и более всего, их самих.

Но в России борьба между пришедшими во власть халявщиками бабла, которые оказались полными дилетантами в делах управления государством и оппозиционными примитивами, которые уверены, что сверхагрессивными и тупыми протестами можно исправить ситуацию сейчас возросла.

Нормальные же люди не входят ни в одну из сект. Но до власти их не допускают! Поэтому им приходится бороться с обеими сектами во власти.

И у нормальных людей есть только один путь - они должны объединяться во имя движения страны вперёд.

Третья секта - это "болото", она может как помочь, так и помешать делу возрождения страны. Но чтобы помочь стране, "идиоты" должны поумнеть. Если смогут.

Ум - понятие человеческое, отсутствие ума- состояние животного или "неклинического идиота".