Немногие готовы проверять это на практике, но в компании MAN решились

Генеральный директор «МАН Трак энд Бас РУС» Ян Айхингер проехал от Москвы до Владивостока на новом MAN TGX и создал блог на канале YouTube

С апреля 2021 года компания «МАН Трак энд Бас РУС» презентует в России новое поколение грузовых автомобилей. По случаю этого события, которое стало для компании самым значимым за последние два десятилетия, генеральный директор «МАН Трак энд Бас РУС» Ян Айхингер (Jan Aichinger) запустил собственный видеоблог «MAN ROAD-TRIP» на канале YouTube MAN Truck and Bus Russia.

Ян Айхингер возглавляет «МАН Трак энд Бас РУС» с февраля 2020 года. Его стратегическая цель на посту генерального директора — усиления позиций бренда на рынке, в том числе за счет совершенных цифровых комплексных транспортных решений, построение долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами и партнерами, а также внедрение стратегии SIMPLIFYING BUSINESS на российском рынке. Для того, чтобы понять потребности клиентов и лично испытать новый MAN TGX, он отправился в путешествие по России длиной 13 000 км.

Следует отметить, что Ян Айхингер — опытный водитель. Его стаж насчитывает более 20 лет, а в водительском удостоверении отмечены все категории: от мотоцикла до автобуса.

Ян Айхингер: «У меня всегда была мечта проехаться по России на грузовике MAN. Мне интересно познакомиться с этой страной ближе, поговорить с людьми, живущими здесь, увидеть уникальную природу этих мест, лично встретиться с клиентами и партнерами компании, чтобы узнать их мнение о MAN. Учитывая необъятные просторы России, я понял, что лучше всего эти планы получится осуществить, перемещаясь на новом грузовом автомобиле, которая совсем недавно наша компания презентовала на российском рынке».

В своих репортажах, одновременно находясь за рулем нового MAN TGX, Ян Айхингер освещает не только мир компании «МАН Трак энд Бас РУС», но и вместе с представителями совершенно разных профессий тестирует грузовик. На протяжении проекта MAN TGX водили пилоты пассажирских самолетов, гонщики, журналисты, блогеры, а в одной из серий Ян Айхингер даже встретился с настоящим шаманом на озере Байкал.

Уже вышло четыре серии с репортажами из Москвы, Санкт‑Петербурга, Краснодара и Ростова-на-Дону. Подобные сюжеты также появятся и по оставшимся городам пробега: Нижнему Новгороду, Казани, Уфе, Екатеринбургу, Новосибирску, Красноярску и Владивостоку.

Новое поколение грузовых автомобилей MAN было запущено в России, в мае 2021 года. После этого компания отправилась в тур. Проект уже почти достиг Владивостока. Презентация в столице Дальнего Востока планируется 10 сентября.

Проект опубликован на официальной странице компании в YouTube:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL-Ck4mYjSOhWMF6Y_VhJX4HWL87TZBDai

***

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 58станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги пофинансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.