Что дальше будет с территорией окраины

Операция против фашистов в окраине продолжается. Слишком много фактов ныне говорит о необходимости и своевременности этих действий России. Но, чем ближе неизбежное окончание операции, уже возникает следующий вопрос: что с окраиной конкретно будет дальше?

Мало кто за сводками с фронтов обратил внимание на одноразовую информацию о том, что представители нескольких областей окраины договорились о создании на развалинах нынешнего фашистского государства федерации Украины. Фейк ли это, или достоверная информация, будет ясно после окончания разгрома укропо-бандеровского быдла в нынешних жёвто-блакитных границах.

Что касается возможных рубежей этой новой, вероятной страны, то можно предположить, что, скорее всего, вне их окажутся республики Донбасса в своих административных границах и некоторые другие территории.

При этом, алчным соседям нынешней окраины, похоже, не стоит надеяться под шумок оттяпать от неё кусочек территории. В первую очередь, это касается туповатой Румынии и вечно озабоченной своим мнимым величием Польши. Первая, как известно, хочет оттяпать пару областей северней Молдавии и часть Одесской области. А пшики, всё также продолжают рассчитывать на западную часть окраины, включая Львов.

И те, и другие действуют методом тихой экспансии, вручая свои паспорта местным жителям и развивая подконтрольные им организации и проекты. Но будущее руководство новой страны, будучи лояльным и подконтрольным Москве, вряд ли позволит реализоваться стервятническим мыслям жадных соседей. Слишком уж много нагадили нынешние начальники пшеков и румын в последние годы России, чтобы хоть в чём-то потакать этим уродам, в том числе и давать какие-то не их территории.

Наибольшие шансы в реализации их захватнических планов, есть, вроде у Венгрии. Её начальники постоянно стараются договориться с Москвой. И цены на газ добились приемлемой, и санкции не вводят. Но и им, похоже, обломится. Накануне начала операции в окраине в Москве непонятно зачем был начальник министров Венгрии. И сразу по возвращении он вдруг согласился разместить на территории своей страны новых солдат НАТО. Хотя ранее был категорически против. А также ввёл новые евро-санкции против России.

Не исключено, что в Москве венгерский руководитель пытался договорится о не препятствии в отторжении от окраины территории с венгерским населением (Закарпатье и Ужгород).

Но, судя по всему, и у него ничего такого не выйдет.

Контуры новой окраины, в том числе, её будущие границы, только проглядываются, но полное её освобождение от бандерщины ещё не случилось. Но освобождение неизбежно. Иначе зачем было всё затевать.