Сейчас в мире идёт самая настоящая битва с дураками

Каждое разумное существо хотя бы раз в жизни бывало дураком. Другое дело, как долго оно было не умно. Некоторые выходят из этого состояния быстро, некоторые подольше. А иные живут тупыми (или дураками) всю жизнь.

Поэтому, на протяжении всей истории нынешней цивилизации внутри неё и внутри составляющих её индивидуумов вечно идёт более-менее успешная, и при этом постоянная борьба с тупостью. Борьба с собственной индивидуальной или, по каким-то причинам, охватывающей многие живые существа идиотизмом. Ведь всякое имеющее какой-то разум живое существо постоянно о чём-то думает. И размышления могут завести куда угодно. Могут и к хорошему, а могут и к, мягко говоря, не очень нормальному.

Иной разум, например, пытается своими размышлениями охватить ВЕСЬ мир.

Это получается не всегда.

Чаще всего, размышляющее существо охватывает своим взглядом только очень небольшой кусочек мира. И чаще всего, это существо этого факта не понимает и, главное, не хочет понять. В результате эти не очень умные существа могут построить собственный мирок, который входит в его личные понятия и вполне отвечает им, но и только им. Но этот мирок никак не отражает ВСЮ окружающую действительность. Тем не менее, построенный таким существом мирок, считается им очень полным и точным отражением ВСЕГО мира.

Не беда, если такое существо не мешает при этом окружающим людям. Многие из которых построили такие же свои личные мирки.

Беда, если эти ограниченные мирки найдут друг друга и начнут объединятся за овладение умами и кошельками окружающих. А, в итоге, таких объединений ограниченных мирков получается и социальное неравенство, и различные секты и религии, и фашизм.

В общем, часто мелкие мирки иных человекообразных существ объединяются в то, что ничего общего не имеют ни с умом, ни с правдой.

Какая правда, например, может быть в социальном и материальном неравенстве?

В чё именно состоит истина любой религии и секты?

Что именно фашисткая "правда" несёт людям и обществу?

При этом любому думающему индивидууму понятно, что в самом наличии социально-материального неравенства находится сверхразрушительная бомба для всего человеческого общества. Следовательно, те, кто поддерживают в мире неравенство - разрушающие нормальную жизнь мира дураки.

Ясно, что ни одна религия и секта ничего общего с обычной верой не может иметь. Значит, все поклонники всех религиозных сект мира - идиоты.

А фашизм и нацизм никак не способствует нормальному развитию общества. Значит, фашизм, по всей своей сути глуп. А ВСЕ фашисты и все, кто их поддерживают - дураки.

Тем не менее, у всех этих явлений в мире множество человекообразных поклонников и последователей. И это их беда и их вина.

Ведь на вопрос, можно ли всех этих адептов назвать умными? приходится ответить категорически отрицательно.

Тем не менее, таких не умных в мире оказалось очень много. И они до сих пор продолжают действовать и, даже, руководить многими странами. Постоянно задаёшь им вопрос: "Почему вы - дураки?" Но дураки не умеют отвечать на него.

Это очень большая общемировая беда.

Один неплохой поэт и музыкант, но при этом, не слишком приличное человекообразное существо написал песню с хорошим названием: "Сегодня битва с дураками". Это название очень точно обозначает суть происходящих ныне событий.

Потом, правда, выяснилось, что сам автор скорее всего, находится на стороне тех, с кем он своей песней призывает бороться. Но ведь нередко бывает и так, что поэзия идёт дальше и выше того, что хотел сказать и сказал автор.

Россия - не идеальная страна. И люди в ней не идеальны. И многие начальники в ней, всё-таки, далеко не идеальны. Не всё, что делается в России нравится людям. В общем, есть в России проблемы. И большие, и малые.

Но сейчас у России, почти всех её людей, и у многих начальников есть воля и, в общем-то, возможность сделать Россию целиком нормальной страной. И это даёт большую надежду на то, что именно так и будет.

И на этом стоит и строится Россия. Ей пришлось выдержать не одну битву. И иные из них были битвами с дураками. В том числе и с самыми буйными дураками.

Недавно началась и сейчас идёт всеобъемлющая битва почти со всеми дураками и быдлом Земли разом. Их, к сожалению, сейчас слишком много. Среди них велики полки и европейских, в том числе, и западноевропейских дикарей и быдла, много как пендосных фашистов, так и отечественных либерастических пропендосных идиотов.

Это не первая в истории битва с самыми воинствующими дураками. И, возможно, не последняя.

Ведь дураков в мире много. Они разнообразны. Не исключено, что каждому из видов дураков придётся посвятить отдельную битву.

Но дураки, с которыми приходится вести бой сегодня, самые буйные, самые наглые, самые агрессивные и самые кровожадные.

Пусть же Наша Победа и в этой битве и, в, возможно, следующих будет как можно более абсолютной и полной!