Сеть Бош Авто Сервис открывает новую СТО в Свердловской области

Первая мастерская Bosch по ремонту автомобилей появилась ровно сто лет в Гамбурге. В юбилейном году сеть Бош Авто Сервис продолжает устойчиво развиваться, вслед за Нижневартовском еще одна новая официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Красноуфимск Свердловской области. Новым партнером крупнейшей в мире сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стал индивидуальный предприниматель Гамалиев Р.Р.

Автомобилисты Красноуфимского округа, нуждающиеся в технической поддержке, смогут найти новое СТО по адресу: г. Красноуфимск, ул. Мирная, 11. В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 53 мастерские, расположенные по всей России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Красноуфимск – крупный город и один из административных центров Свердловской области. Он расположен ровно на половине пути из Перми в Екатеринбург и радушно встречает многочисленные автомобили не только азиатских, но и европейских марок, передвигающиеся по дорогам Урала.

«Лучшие выбирают лучших. Так и мы, придерживаясь заранее намеченного плана развития нашего бизнеса, решили присоединиться к сети Бош Авто Сервис. Ни для кого не секрет, что бренд Bosch– это синоним качества. Причём качества во всём, начиная от устанавливаемых на автомобили компонентов и заканчивая премиальным уровнем сервиса. Для нас большая честь стать наконец частью этой крупнейшей в мире сети независимых СТО», — комментирует событие директор СТО Рустам Гамалиев.

Площадь нового СТО составляет 550 м², большую часть из которых занимает просторная рабочая зона. Она состоит из 4 цехов, в которых проводятся диагностика, слесарные и малярные работы. На 10 постах задействованы 13 специалистов. Квалификация персонала позволяет проводить с автомобилем работы любой сложности – от обычного технического обслуживания до сложных ремонтов коробок передач, двигателей, редукторов и других узлов. Дополнительно новый автомобильный сервисный центр занимается детейлингом и удалением вмятин по технологии PDR (т.е. без перекрашивания деталей).

Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших и самой крупной сетью независимых СТО в мире: она насчитывает более 15 тысяч партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число отработанных обращений клиентов превышает 230 млн. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует наличие у сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также высокую квалификацию персонала, уровень подготовки которого подтверждается тестированием на соответствие строгим требованиям сети и сертификацией в Учебном центре Bosch. Обучение сотрудников включает технические и бизнес-тренинги, развитие навыков общения с клиентами и другие активности.

Каждый партнёр сети Бош Авто Сервис получает поддержку в форме новейших технологий диагностики автомобилей, эффективной логистической цепочки поставок запасных частей и маркетинговых активностей. Благодаря накопленной информации по всем автомобильным маркам и моделям, а также развитой службе поддержки и продвинутым системам диагностики Bosch, партнёры по всему миру могут пользоваться постоянно растущей экспертизой концерна.

Для примера, если новая модель автомобиля появляется в одной из стран раньше, то к моменту её выхода на другие рынки концерн обычно накапливает не менее 500 случаев ремонта и может передавать этот опыт всем остальным мастерским сети. Другой пример, Bosch предоставляет доступ к форуму, встроенному в диагностическое ПО, где сервисные специалисты могут делиться между собой знаниями и личным опытом.

Преимущество сети Бош Авто Сервис для конечных потребителей заключается в высокой доступности оригинальных запасных частей Bosch на каждой станции, а также в квалифицированном и всегда приветливом техническом персонале.

На протяжении всего времени сотрудничества компания Bosch оказывает партнерам сети Бош Авто Сервис всестороннюю поддержку. В частности, ежегодный независимый аудит со стороны ведущих специалистов в области автобизнеса. Итогом таких проверок становится перечень конкретных рекомендаций и мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов.

Желаем успеха и долгих лет процветания новому партнеру Bosch в Красноуфимске!

***

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 400 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2019 г.). В 2019 году оборот компании составил 77,7 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Являясь лидером в области Интернета вещей, Bosch предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений.

Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, «разработанных для жизни».В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленной сетью продаж компания Bosch представлена почти в каждой стране мира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В 126 филиалах компании Bosch по всему миру работают около 72 600 сотрудников, занимающихся научными исследованиями и разработками.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.