Лидеры рынка строительной техники, коммерческого транспорта и запчастей объединятся на одной площадке

Выставка COMvex пройдёт совместно с главной выставкой строительной техники и технологий CTT Expo https://ctt-expo.ru/ и Международной выставкой послепродажного обслуживания запчастей и сервиса CTO https://cto-expo.ru/ и станет частью масштабной синергии трёх специализированных выставок на главной выставочной площадке Москвы в МВЦ «Крокус Экспо».

Синергия трёх отраслевых выставок обещает стать крупнейшим центром притяжения специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений.

Планируемая площадь трёх выставок - 64 000 кв. м, количество экспонентов – 500+, ожидаемое количество профессиональной аудитории – 30 000+ посетителей, онлайн-охват целевой аудитории – более 100 000 контактов.

Деловая программа

В рамках синергии трех отраслевых выставок будет сделан особый акцент на сильной деловой программе, которая разрабатывается совместно с лидерами мнений и ведущими профессиональными ассоциациями, что позволит в живом формате обсудить самые актуальные темы как в каждой из отраслей отдельно, так и, несомненно, в общих вопросах и проблематиках всех трех направлений.