Ведущие компании химической и смежных отраслей будут представлены на главном отраслевом форуме с 9 по 12 ноября 2026 г.

Выставка химической промышленности и науки «Химия» пройдёт в 2026 году с 9 по 12 ноября в ВК «Тимирязев Центр». Несмотря на лето, комплектование выставки идет полным ходом. Предлагаем и вам присоединиться, забронировать стенд для вашей компании на выставке, не откладывая на осень.

Почти 500 компаний уже подтвердили свое намерение принять участие в выставке в этом году.

Опыт проведения выставки на новой площадке только подтвердил статус «Лучшая выставка России» (согласно Общероссийскому рейтингу выставок – www.exporating.ru).

Немного статистики

В 2025 году выставку посетили более 16 000 человек.

97% посетителей – профессиональная отраслевая аудитория из 40 стран и 81 региона России.

79% посетителей лично принимают решения или оказывают сущест­венное влияние на закупки и продажи в своих компаниях.

60+% посетителей готовы осуществить закупки по итогам выставки.

90+% экспонентов смогли договориться о продажах или закупках, а также достигли других целей, которые ставили перед собой на выставке.