На сетевом ресурсе trented.ru начала работу бесплатная онлайн-доска объявлений для живущих рядом

На сайте trented.ru начала работать бесплатная доска объявлений ПОМОГАЕМ ПО СОСЕДСТВУ!

Это сервис, где можно быстро обмениваться информацией со своими соседями по подъезду, дому, двору: кто готов помочь и кто нуждается в помощи. Так можно поддерживать друг друга и помогать живущим рядом в период самоизоляции и в будущем.

Для чего?

Для решения проблем жителей города в период карантина и после него. Сегодня соседям нужно помочь купить продукты, принести лекарства, прогуляться с собакой, провести дистанционные занятия, срочно помочь с не вовремя сломавшимся ноутбуком или в решении многих других элементарных, но важных бытовых дел. Завтра - это возможность для тех, кто будет вынужден искать новые источники дохода, для тех, кто хочет найти единомышленников, живущих в пешей доступности от них, партнеров или клиентов на послекарантинные времена.

Как это работает?

Любой человек может создать объявление, если ему нужна помощь, или предложить свои услуги, указав свое местоположение. Соседи смогут увидеть на карте сообщение и быстро откликнуться на него. И мы не забываем о тех, у кого в силу возраста или других причин нет возможности пользоваться сервисом онлайн, а также о тех, кому сейчас еще тяжелее - благотворительные фонды, приюты… Мы предлагаем пользователям объединяться и приходить на помощь совместными усилиями.

Сколько это стоит?

Этот проект мы создали бесплатно, в помощь жителям города: размещение объявлений нисколько не стоит.

А вот будет ли каждый назначать цену за свою услуги или помогать бескорыстно - это только его решение!

Где работает?

Мы включили сервис на Москву, работаем над увеличением зоны покрытия.

Кто мы?

trented - новый сервис хранения по соседству, не требующий строительства складских помещений, перевозки вещей на большие расстояния и позволяющий жителям города получать дополнительный доход, предлагая услугу хранения личных вещей прямо у себя дома. Кризисная ситуация застала нас на пороге запуска платформы. Мы временно отложили работу над ней и все силы направили на создание доски бесплатных объявлений. В ближайшее время сервис хранения станет доступен в демо-версии.

Сайт:trented.ru
FB:fb.com/trentedcom/ E-mail:info@trented.ru Телефон: (499) 113-14-13

Друзья! Мы будем очень рады, если об этом проекте узнает как можно больше людей. И мы призываем всех приобщаться к помощи по соседству. Это хорошая традиция - приходить на выручку в трудные времена.