Авторасходка - самое подходящее название для новой СТО в городе нефтяников и... автомобилистов

Первая мастерская Bosch по ремонту автомобилей появилась в городе Гамбург ещё в 1921 году – ровно сто лет назад. Юбилейный год сеть Бош Авто Сервис начинает с отличных новостей – в январе в городе Нижневартовск открылся новый официальный сервисный центр сети «Бош Авто Сервис Авторасходка». Новым партнером крупнейшей в мире сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стал индивидуальный предприниматель Федчук М.В. СТО «Авторасходка» расположено по адресу: Нижневартовск, ул. Интернациональная, 85/1. В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 85 мастерских, расположенных по всей России. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Возможность получить качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании своего автомобиля актуальна для автовладельцев вне зависимости от регионов, стран и городов. Нижневартовск – один из крупнейших центров российской нефтяной промышленности, а также второй по численности город Югры. На местных дорогах можно встретить автомобили практически всех популярных марок. Ранее гарантией качественного обслуживания для автомобилистов Нижневартовска являлось обращение к официальным дилерам, но с расширением сети Бош Авто Сервис перед ними открылась альтернативная возможность получить необходимый сервис с качеством мирового уровня.

«Мы работаем в индустрии автомобильного сервиса с 2016 года, за прошедшее время накопили достаточно опыта и в 2020-м пришли к понимаю, что нужно набирать обороты и переходить на новый уровень. Проанализировали с партнёрами несколько сервисных концепций, как зарубежных, так и российских, и в итоге решили стать частью сети Бош Авто Сервис. Мы давно занимаемся немецкими автомобилями, поэтому и немецкий бренд Bosch нам близок по духу. С удовольствием пользуемся диагностическим оборудованием Bosch, ставим запчасти бренда на автомобили, которые приезжают к нам на сервис, поэтому сделать выбор в пользу Бош Авто Сервис нам было достаточно просто. Уверены, что для нас этот шаг станет мощным импульсом для дальнейшего развития. На этот год мы уже запланировали как минимум расширение сервисных площадей», — рассказывает директор СТО «Авторасходка» Максим Носков.

Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших и самой крупной сетью независимых СТО в мире: она насчитывает более 15 000 партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число обслуживаемых клиентов превышает 230 млн. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует автомобилистам наличие у этого сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также высокую квалификацию персонала, уровень подготовки которого подтверждается тестированием на соответствие строгим требованиям сети и сертификацией в Учебном центре Bosch. Обучение сотрудников включает технические и бизнес-тренинги, развитие навыков общения с клиентами и другие активности.

Каждый партнёр сети Бош Авто Сервис получает поддержку в форме новейших технологий диагностики автомобилей, эффективной логистической цепочки поставок запасных частей и маркетинговых активностей. Благодаря накопленной информации по всем автомобильным маркам и моделям, а также развитой службе поддержки и продвинутым системам диагностики Bosch, партнёры по всему миру могут пользоваться постоянно растущей экспертизой концерна. Преимущество для конечных потребителей заключается в высокой доступности оригинальных запасных частей Boschна каждой станции сети, а также в квалифицированном техническом персонале, проходящем регулярные тренинги.

На протяжении всего времени сотрудничества компания Bosch оказывает партнерам сети Бош Авто Сервис всестороннюю поддержку. В частности, ежегодный независимый аудит со стороны ведущих специалистов в области автобизнеса. Итогом таких проверок становится перечень конкретных рекомендаций и мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов.

Желаем успеха и долгих лет процветания новому партнеру Bosch – СТО «Авторасходка»!

***

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 400 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2019 г.). В 2019 году оборот компании составил 77,7 млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Являясь лидером в области Интернета вещей, Bosch предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений.

Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, «разработанных для жизни».В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленной сетью продаж компания Bosch представлена почти в каждой стране мира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В 126 филиалах компании Bosch по всему миру работают около 72 600 сотрудников, занимающихся научными исследованиями и разработками.

Компания была основана в Штутгарте в 1886 г. Робертом Бошем (1861–1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Остальная часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.