В рядах профсоюза МГРИ - новое студенческое пополнение

Вот и начался новый учебный год 2021. Его наступление в режиме офлайн, в геологоразведочном, да и в других вузах страны, с нетерпением ждали как преподаватели, так и студенты.

Прошло немногим больше недели после первого сентября, а уже около 200 студентов первого курса пополнили ряды нашей профсоюзной организации. Председатель профкома МГРИ, заведующая кафедрой гуманитарных наук профессор Зевелева Е.А., заместители председателя – старший преподаватель Третьякова Н.М и студентка третьего курса Валерия Кольцова на встречах со студентами подробно рассказывали о работе профсоюзной организации МГРИ.

А ещё - о помощи членам профсоюза, об отстаивании их прав в сложных жизненных ситуациях, о работе творческой студии МГРИ, о профсоюзных волонтёрах, многочисленных клубах, помощи шефскому детскому дому и о многом другом.

Вновь вступившие в профсоюзную организацию МГРИ тут же участвовали в лотерее, организованной профкомом. Победителей ждали нужные в их новой студенческой жизни подарки.

Внуков же и детей наших преподавателей – профсоюзников к 1 сентября - уже ставшие традиционными «подарки первокласснику» и подарки выпускнику школы.