В последний месяца года нас ждёт насыщенная программа бизнес- мероприятий

1 декабря 2022 года в ТПП РФ состоится форум «Глобальная конференция по привлечению инвестиций в регион Большого залива Гуандун-Гонконг (Сянган)-Макао (Аомэнь) по организации двустороннего партнерства Гуандун-Россия в области электроники и электронно-бытовой техники».

Организатором мероприятия выступает Китайский Комитет содействия международной торговле Провинции Гуандун, соорганизаторами: Союз Русско-Гуандунских предпринимателей и ТПП РФ.

В рамках мероприятия планируется ознакомление российских поставщиков, разработчиков и производителей электроники и электронной бытовой техники с китайскими партнерами, работающими в этой области в регионе Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао Провинции Гуандун.

В работе форума примут участие представители Посольства КНР в РФ, МинПромТорга РФ, ТПП РФ, Союза Русско-Гуандунских предпринимателей, представители Российского Экспортного Центра (РЭЦ), компаний М.Видео, Технопарк, DNS, других представителей китайского и российского бизнеса.

Время проведения мероприятия: с 11.00 до 14.00 (начало регистрации – с 10.00, время Московское)

Место проведения: Конгресс-центр ТПП РФ, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, с.1.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке: https://forms.gle/y1LcKM5q55Mo75mG6

***
7 декабря 2022 года в ТПП РФ (Конгресс-центр ТПП РФ, г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1) в 12.00 мск (начало регистрации – 11.00 мск) состоится Презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала Камчатского края.

В мероприятии примут участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин и губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

На площадке Торгово-промышленной палаты будет представлена возможность познакомиться с продукцией камчатских товаропроизводителей, которая, благодаря своим качествам и уникальным характеристикам, известна на территории большинства регионов Российской Федерации.

Презентация Камчатского края позволит в режиме открытого диалога обсудить перспективы взаимодействия и сотрудничества с руководством региона и инициаторами ключевых проектов на полуострове.

Участие – бесплатное, очное количество участников ограничено.

Для участия в Презентации необходимо зарегистрироваться на сайте ТПП РФ по ссылке: https://kamchatka-event.tpprf.ru

Регистрация СМИ: Литвиненко Ольга Юрьевна: эл.почта: lit@tpprf.ru;

***

9 декабря в 10.00 в Конгресс-центре ТПП РФ пройдет ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ АКЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ с участием Президента ТПП РФ Сергея Катырина.

09:00 Регистрация участников

10:00 – 11:00 Торжественное открытие.

Итоги Х этапа специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

Антикоррупционный диктант.