Победа Путина стала поводом раскрутки в социальных сетях самых разнообразных фейков. Общий смысл, что теперь Россию ждут тяжелые времена.
Вот только краткий перечень опасений:
- введение цифрового рубля (не понимаю, что тут плохого)
- заморозка вкладов
- девальвация и гиперинфляци
- денежная реформа
- введение военного (спецоперационного) налога
- новая частичная мобилизация
- исламский банкинг и соответственно обращение всех россиян в ислам
Прежде чем взять на веру любую информацию, нужно обязательно включать мозг. Что такое фейк я понял более 15 лет назад , когда прочёл в интернете что меня просто не существует.
Блогер словил хайп.
Интернет, как известно, помнит всё.
Можно даже сейчас набрать в поисковике Разоблачая Разуваева и узнать, что меня нет.
Я думаю, что бояться после выборов ничего не надо, сосредоточившись на ряде фундаментально сильных инвестиционных идеях – SBER, LKOH, SNGSP и POSI. Ну и про рублёвые вклады забывать не стоит.
Ну и конечно на месте Путина я бы давно провёл деноминацию рубля, 1 к 100, по-прежнему напрашивается.
***
Данная информация не является инвестиционной рекомендацией, финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям.
***
Источник - Экономика Z