Автоконцерн MAN проведет онлайн-конференцию по теме эффективного управления отходами

25 февраля в онлайн-формате состоится конференция, посвященная современным технологиям обращения с отходами производства.

О наиболее эффективных механизмах работы с отходами и перспективах развития российской отрасли переработки расскажут эксперты MAN и других крупных компаний. В числе спикеров конференции — генеральный директор российского офиса MAN Truck & Bus AG Ян Айхингер; коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Павел Селев; президент Московской школы управления СКОЛКОВО, профессор Андрей Шаронов; директор по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever в России, Украине и Беларуси Ирина Антюшина; региональный менеджер по устойчивому развитию ИКЕА в России Наталья Бенеславская.

Участники онлайн-встречи проанализируют ключевые мировые тренды в сфере ответственного обращения с отходами, поделятся опытом внедрения технологий переработки на российском рынке, а также поговорят о роли потребителя в инфраструктуре устойчивого развития предприятий.

«Компания MAN развивается в концепции открытого диалога с партнерами и клиентами. Мы придаем большое значение обмену лучшими практиками и идеями, в том числе в области устойчивого развития. Сортировка и переработка отходов — важный инструмент снижения негативного влияния производства на окружающую среду, который уже успешно внедряется многими предприятиями. Цель нашего мероприятия — показать существующие европейские подходы в этой области и оценить перспективы их развития в России. Сохранение окружающей среды – наше общее дело, и компания MAN, будучи производителем в том числе и автомобилей для сбора мусора, напрямую вовлечена в развитие отрасли сортировки и переработки отходов», прокомментировал генеральный директор российского офиса MAN Truck & Bus AG Ян Айхингер.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по ссылке.

***

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG. Компания имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.