Продолжение власти. Перед этим: https://svodka-plus.ru/prognosi/article/14372

Продолжение. Ранее - Часть 6. Отпочкрование властей

9. Смена во власти

Люди ещё не живут вечно, даже люди власти. Поэтому перед любой системой власти, как перед ублюдочной, типа пендосной, так и перед нормальной, всегда стоит вопрос её продолжения и, соответственно, эффективного механизма преемственности и сменяемости людей во власти без изменения характера и исполнения задач и поставленных целей самой власти. Именно отсутствие понятного любому нормальному человеку естественного механизма преемственности уходящего начальника и привело к тому, что после ухода Сталина

в СССР к власти пришёл троцкист и быдло - кукурузный огрызок.

К сожалению, Сталин не смог в 1936 году преодолеть бюрократическое партийно-государственное болото и реально ввести в действие положение в государственных выборах с реально альтернативными кандидатами, так, как это прописано в его Конституции 1936 года.

Бюрократы сумели замылить этот пункт. А в ходе развязанного быдлом во власти, т. н. "большого террора" в значительной степени были ликвидированы и многие потенциальные конкуренты, которые бы, в ходе нормального проведения предложенных Сталиным системы альтернативных выборов, постепенно смогли бы заменить всё это быдло на начальственных постах.

Правда, бюрократическое быдло, похоже, не ожидали, что "большой террор", а потом ещё и Великая Отечественная война сильно ударит и по ним самим. Потому и ленинско-сталинское развитие страны продержалось много дольше, чем того хотелось бы врагам СССР. Быдла во власти после "чистки" стало всё же поменьше.

Но, в любом случае, об альтернативных сталинских выборах советскому народу в то время пришлось забыть.

Между тем, в том числе и поэтому, в России до сих пор нет нормальной эффективной системы смены власти. В том числе и из-за этого, и удалось начальственному пятнистому ублюдку при активной поддержке агента цру в Политбюро достаточно легко развалить СССР.

А система, привычной для царской России, хотя и без толковой, наследственной передачи, например, Сталиным власти просто не сработала бы. Его умный старший сын погиб в фашистком плену, младший же - вёл слишком мажористую жизнь, чтобы в последствии стать толковым госдеятелем. Это было ясно и самому Сталину, и его ближнему окружению. А его дочка и вовсе оказалась совершенно без мозгов, сбежав из собственной страны по бешенному зову своей передницы.

Одну из самых эффективных, хотя и совершенно без полезную для нормального развития мира, систем сменяемости и непрерывности власти, кроме династичных монархий, создали пендюки. Но пендючная система власти, также, как и монархо-династическая, изначально направлена исключительно и только на консервацию существующего порядка, который заключается в продолжении системы главенствующего положения пендючных и пропендючных лидеров и распространения их начальственного положения как можно шире и охват как можно большего числа стран, в ущерб их самостоятельного, нормального, без пендючного развития.

При этом, пендючная система власти показывает свою действенность, например, для захвата "физической" власти в отдельных странах, через другие власти (например, через создание и постоянную рекламу своего пендючно-капиталистического общества СВЕРХпотребления, также культурно-развлекательные: кино с пропагандой их, якобы, самого великолепного образа жизни и прочее).

И эта система сохранение своего начальственного положения в мире до сих пор передаётся последующим поколениям пендюков, как раньше обеспечивалось, так сказать, по наследству, на основе династического, так называемого, "дворянско"-"благородного" происхождения.

При этом очевидно, что пендючное главенство навязывается вопреки интересам народов подавляющего большинства стран мира. И это уже давно громаднейшая проблема для большинства стран мира.

Тем не менее, пендючная система перехода власти, пока действует достаточно эффективно. Даже не смотря на вызывающий и привычный для пендюков банановый переворот даже в собственной стране, проведённый "демократическими" сторонниками нынешнего пендосного начальника - блендера, без пардонно отстранивших Трампа от президентства в пендосии, несмотря на фактическую победу Трампа в ходе выборов 2020 года.

Однако, сам выбор хлопцев в высшую пендосную власть, по-прежнему, в отличие от ситуации, например, в СССР, идёт из чётко ограниченного числа семей. Кажется, в первую очередь, он, почему-то, идёт из числа потомков пассажиров очень давнего корабля "Мейфлауэр", привёзших тех в 17 веке в тогда ещё просто Северную Америку.

Иной раз в эту начальственную пнедосную банду врываются и выходцы из других слоёв и фамилий страны. Так сказать, пендосия - страна равных возможностей. Но через одно-два поколения, новички, как правило, свободно выпадают из госколоды. Из многочисленных потомков сверхмультимиллионера 19 века Вандербильда, к нынешним временам ни один не стал даже просто миллионером. Также, сейчас мало кто вспомнит и о ещё не так давно гремевшем на весь мир семействе Кенеди. Сгинули они, как и остальные выскочки в большую пендосную власть. Да и, в частности, в самой Западной части Евразии выскочки, вроде бонапартиев, недолго правили.

Правда, нормальные американцы потихоньку начали понимать, что что-то во всей этой высшей пендосной власти не так. Недаром, растёт число сторонников фактически свергнутого президента Трампа - очередного выскочки.

Но процесс поумнения пендюков всё же долог. И ждать скорой победы здравого смысла в пендосии - не стоит.

Во главе этой страны, как и в других диких странах запада, сейчас всё так же стоит быдло.

(Продолжения ждать?)